Auslosungen Frühjahrs-Meisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

AUSLOSUNGEN Frühjahrs-Meisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U09 (JHG Nordwest Mitte C):

31.03.2019:  Kremser SC gegen USV Langenlois

07.04.2019:  USC Fels gegen USV Langenlois

14.04.2019:  USV Langenlois gegen SV Haitzendorf

28.04.2019:  USV Atzenbrugg/H. gegen USV Langenlois

05.05.2019:  USV Langenlois gegen SV Hollenburg

12.05.2019:  USV Langenlois gegen Kremser SC

16.05.2019:  USV Langenlois gegen USC Fels

26.05.2019:  SV Haitzendorf gegen USV Langenlois

02.06.2019:  USV Langenlois gegen USV Atzenbrugg/H.

16.06.2019:  SV Hollenburg gegen USV Langenlois

 

U10 (JHG Nordwest Mitte A):

31.03.2019:  USV Langenlois gegen SV Furth

07.04.2019:  SV Hollenburg gegen USV Langenlois

14.04.2019:  USV Langenlois gegen USV Albrechtsberg

28.04.2019:  USV Langenlois gegen SC Gföhl

05.05.2019:  1. FCU Stein gegen USV Langenlois

12.05.2019:  SV Furth gegen USV Langenlois

19.05.2019:  USV Langenlois gegen SV Hollenburg

26.05.2019:  USV Albrechtsberg gegen USV Langenlois

02.06.2019:  SC Gföhl gegen USV Langenlois

16.06.2019:  USV Langenlois gegen 1. FCU Stein

 

U11 (JHG Nordwest Mitte OPO):

31.03.2019:  USV Langenlois gegen NSG Furth

07.04.2019:  FC Klosterneuburg B gegen USV Langenlois

14.04.2019:  USV Langenlois gegen USV Pressbaum

28.04.2019:  USV Langenlois gegen SC Mautern

05.05.2019:  SC Sitzenberg/R. gegen USV Langenlois

12.05.2019:  NSG Furth gegen USV Langenlois

19.05.2019:  USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg B

26.05.2019:  USV Pressbaum gegen USV Langenlois

02.06.2019:  SC Mautern gegen USV Langenlois

16.06.2019:  USV Langenlois gegen SC Sitzenberg/R.

 

U12 NSG Lengenfeld/Langenlois (JHG Nordwest Mitte OPO):

07.04.2019:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen 1. FCU Stein

14.04.2019:  NSG Neulengbach A gegen NSG Lengenfeld/Langenlois

28.04.2019:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen SV Langenlebarn

05.05.2019:  FC Klosterneuburg gegen NSG Lengenfeld/Langenlois

19.05.2019:  1. FCU Stein gegen NSG Lengenfeld/Langenlois

26.05.2019:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen NSG Neulengbach A

02.06.2019:  SV Langenlebarn gegen NSG Lengenfeld/Langenlois

16.06.2019:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen FC Klosterneuburg

 

U13 NSG Langenlois/Lengenfeld (JHG Nordwest Mitte MPO):

07.04.2019:  SV Altlengbach gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

14.04.2019:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen NSG Gföhl

28.04.2019:  NSG Langenrohr gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

05.05.2019:  FC Rohrendorf gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

12.05.2019:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen Kremser SC

19.05.2019:  FC Purkersdorf gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

26.05.2019:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen NSG Furth

02.06.2019:  NSG Lichtenau gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

16.06.2019:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen SV St. Andrä/Wördern