Frühjahrs-Meisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

Spieltermine Frühjahrs-Meisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U08 (JHG Nordwest Mitte A)

06.04.2019:  SV Haitzendorf gegen USV Langenlois  0:5

06.04.2019:  USC Kirchberg/W. gegen USV Langenlois  0:5

27.04.2019, 10:25:  USC Lengenfeld gegen USV Langenlois

27.04.2019, 10:50:  SC Hadersdorf/K. gegen USV Langenlois

04.05.2019, 14:00:  USV Langenlois gegen SC Weißenkirchen

04.05.2019, 14:50:  USV Langenlois gegen SV Bergern

11.05.2019, 09:55:  SV Lichtenau gegen USV Langenlois

11.05.2019, 10:20:  SV Droß gegen USV Langenlois

25.05.2019, 10:25:  FC Rohrendorf gegen USV Langenlois

25.05.2019, 10:50:  SC Gföhl gegen USV Langenlois

15.06.2019, 14:30:  USV Langenlois gegen SV Furth

15.06.2019, 15:20:  USV Langenlois gegen USC Lengenfeld

 

U09 (JHG Nordwest Mitte C):

01.04.2019:  Kremser SC gegen USV Langenlois  2:12

06.04.2019:  USC Fels gegen USV Langenlois  3:3

13.04.2019:  USV Langenlois gegen SV Haitzendorf  12:3

05.05.2019, 14:00:  USV Langenlois gegen SV Hollenburg

11.05.2019, 10:30:  USV Langenlois gegen Kremser SC

15.05.2019, 17:30:  USV Langenlois gegen USC Fels

26.05.2019, 14:30:  SV Haitzendorf gegen USV Langenlois

13.06.2019, 17:00:  SV Hollenburg gegen USV Langenlois

 

U10 (JHG Nordwest Mitte A):

30.03.2019:  USV Langenlois gegen SV Furth  2:1

04.04.2019:  SV Hollenburg gegen USV Langenlois  15:0

12.04.2019:  USV Langenlois gegen USV Albrechtsberg  0:5

27.04.2019, 11:00:  USV Langenlois gegen SC Gföhl

03.05.2019, 17:00:  1. FCU Stein gegen USV Langenlois

07.05.2019, 17:30:  SV Furth gegen USV Langenlois

18.05.2019, 14:30:  USV Langenlois gegen SV Hollenburg

25.05.2019, 10:30:  USV Albrechtsberg gegen USV Langenlois

29.05.2019, 17:30:  SC Gföhl gegen USV Langenlois

13.06.2019, 17:30:  USV Langenlois gegen 1. FCU Stein

 

U11 (JHG Nordwest Mitte OPO):

29.03.2019:  USV Langenlois gegen NSG Furth  2:0

06.04.2019:  FC Klosterneuburg B gegen USV Langenlois  4:1

13.04.2019:  USV Langenlois gegen USV Pressbaum  1:2

16.04.2019:  USV Langenlois gegen SC Mautern  0:5

05.05.2019, 12:00:  SC Sitzenberg/R. gegen USV Langenlois

10.05.2019, 17:00:  NSG Furth gegen USV Langenlois

18.05.2019, 11:00:  USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg B

26.05.2019, 15:50:  USV Pressbaum gegen USV Langenlois

01.06.2019, 11:00:  SC Mautern gegen USV Langenlois

16.06.2019, 11:00:  USV Langenlois gegen SC Sitzenberg/R.

 

U12 NSG Lengenfeld/Langenlois (JHG Nordwest Mitte OPO):

07.04.2019:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen 1. FCU Stein  0:4

11.04.2019:  NSG Neulengbach A gegen NSG Lengenfeld/Langenlois  7:1

28.04.2019, 11:00:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen SV Langenlebarn

05.05.2019, 12:15:  FC Klosterneuburg gegen NSG Lengenfeld/Langenlois

18.05.2019, 10:30:  1. FCU Stein gegen NSG Lengenfeld/Langenlois

26.05.2019, 11:00:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen NSG Neulengbach A

02.06.2019, 15:00:  SV Langenlebarn gegen NSG Lengenfeld/Langenlois

15.06.2019, 11:30:  NSG Lengenfeld/Langenlois gegen FC Klosterneuburg

 

U13 NSG Langenlois/Lengenfeld (JHG Nordwest Mitte MPO):

06.04.2019:  SV Altlengbach gegen NSG Langenlois/Lengenfeld  1:1

12.04.2019:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen NSG Gföhl  3:1

28.04.2019, 13:30:  NSG Langenrohr gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

04.05.2019, 11:00:  FC Rohrendorf gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

11.05.2019, 14:00:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen Kremser SC

19.05.2019, 15:00:  FC Purkersdorf gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

24.05.2019, 18:00:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen NSG Furth

31.05.2019, 18:00:  NSG Lichtenau gegen NSG Langenlois/Lengenfeld

15.06.2019, 12:30:  NSG Langenlois/Lengenfeld gegen SV St. Andrä/Wördern