Auslosung Herbstmeisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

Auslosung Herbst-Meisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U09  (JHG Nordwest Mitte A):

25.08.2019:  USV Langenlois gegen NSG Weißenkirchen

01.09.2019:  USV Langenlois gegen USC Lengenfeld

08.09.2019:  SV Droß gegen USV Langenlois

15.09.2019:  USV Langenlois gegen SV Lichtenau

29.09.2019:  NSG Weißenkirchen gegen USV Langenlois

06.10.2019:  USC Lengenfeld gegen USV Langenlois

13.10.2019:  USV Langenlois gegen SV Droß

20.10.2019: SV Lichtenau gegen USV Langenlois

 

U10 (JHG Nordwest Mitte A):

25.08.2019:  USV Langenlois gegen SV Albrechtsberg

01.09.2019:  Krems SC gegen USV Langenlois

08.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Weißenkirchen

15.09.2019:  USV Langenlois gegen SC Gföhl

29.09.2019:  SV Albrechtsberg gegen USV Langenlois

06.10.2019:  USV Langenlois gegen Krems SC

13.10.2019:  NSG Weißenkirchen gegen USV Langenlois

20.10.2019:  SC Gföhl gegen USV Langenlois

 

U11 (SG Haitzendorf/Langenlois/Grafenwörth):

25.08.2019:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen SV Lichtenau

01.09.2019:  SV Droß gegen NSG Haitzendorf/Langenlois

08.09.2019:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen FC Rohrendorf

15.09.2019:  NSG Hollenburg gegen NSG Haitzendorf/Langenlois

29.09.2019:  SV Lichtenau gegen NSG Haitzendorf/Langenlois

06.10.2019:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen SV Droß

13.10.2019:  FC Rohrendorf gegen NSG Haitzendorf/Langenlois

20.10.2019:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen NSG Hollenburg

 

U12 (JHG Nordwest Mitte OPO):

25.08.2019:  NSG Muckendorf gegen USV Langenlois

01.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Sitzenberg-Reidling

09.09.2019:  SC Mautern gegen USV Langenlois

15.09.2019:  FC Klosterneuburg B gegen USV Langenlois

22.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Pressbaum A

29.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Muckendorf

06.10.2019:  NSG Sitzenberg-Reidling gegen USV Langenlois

13.10.2019:  USV Langenlois gegen SC Mautern

20.10.2019:  USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg B

27.10.2019:  NSG Pressbaum A gegen USV Langenlois

 

U13 (SG Droß/Langenlois/Lengenfeld):

25.08.2019:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Lichtenau

01.09.2019:  NSG Tulln gegen NSG Droß/Langenlois

08.09.2019:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Eichgraben

15.09.2019:  NSG Kirchberg/Wagram gegen NSG Droß/Langenlois

29.09.2019:  NSG Lichtenau gegen NSG Droß/Langenlois

06.10.2019:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Tulln

13.10.2019:  NSG Eichgraben gegen NSG Droß/Langenlois

20.10.2019:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Kirchberg/Wagram

 

U14 (JHG Nordwest Mitte MPO):

25.08.2019:  USV Langenlois gegen NSG Langenrohr

01.09.2019:  NSG Altlengbach gegen USV Langenlois

08.09.2019:  USV Langenlois gegen USV Eichgraben

15.09.2019:  Krems SC gegen USV Langenlois

22.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Furth

29.09.2019:  NSG Langenrohr gegen USV Langenlois

06.10.2019:  USV Langenlois gegen NSG Altlengbach

13.10.2019:  USV Eichgraben gegen USV Langenlois

20.10.2019:  USV Langenlois gegen Krems SC

27.10.2019:  NSG Furth gegen USV Langenlois