Spieltermine Herbstmeisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

Spieltermine Herbst-Meisterschaft 2019: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U08 (JHG Nordwest Mitte):

08.09.2019:  USC Fels gegen USV Langenlois  1:1

08.09.2019:  SV Droß gegen USV Langenlois  0:0

08.09.2019:  SV Lichtenau gegen USV Langenlois  3:1

14.09.2019:  USV Langenlois gegen SV Bergern 1:1

14.09.2019:  USV Langenlois gegen SV Lichtenau 3:1

21.09.2019, 09:30:  FC Rohrendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Rohrendorf)

21.09.2019, 10:10:  Krems SC gegen USV Langenlois  (Sportplatz Rohrendorf)

27.09.2019, 17:00:  USV Langenlois gegen SV Droß  (Sportplatz Langenlois)

27.09.2019, 18:20:  USV Langenlois gegen USC Fels  (Sportplatz Langenlois)

06.10.2019, 10:35:  SV Lichtenau gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)

06.10.2019, 11:10:  SV Bergern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)

06.10.2019, 12:20:  SV Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)

12.10.2019, 09:40:  SV Haitzendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Fels)

12.10.2019, 10:20:  USC Fels gegen USV Langenlois  (Sportplatz Fels)

 

U09  (JHG Nordwest Mitte A):

24.08.2019:  USV Langenlois gegen NSG Weißenkirchen  11:7

29.08.2019:  USV Langenlois gegen USC Lengenfeld  5:7

07.09.2019:  SV Droß gegen USV Langenlois  11:2

14.09.2019:  USV Langenlois gegen SV Lichtenau  5:1

28.09.2019, 09:30:  NSG Weißenkirchen gegen USV Langenlois  (Sportplatz Weißenkirchen)

05.10.2019, 10:00:  USC Lengenfeld gegen USV Langenlois  (Sportplatz Lengenfeld)
12.10.2019, 14:00:  USV Langenlois gegen SV Droß  (Sportplatz Langenlois)

19.10.2019, 09:30: SV Lichtenau gegen USV Langenlois  (Sportplatz Lichtenau)

 

U10 (JHG Nordwest Mitte A):

27.08.2019:  USV Langenlois gegen SV Albrechtsberg  1:10

31.08.2019:  Krems SC gegen USV Langenlois  0:8

07.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Weißenkirchen  3:5

14.09.2019:  USV Langenlois gegen SC Gföhl  5:8

28.09.2019, 09:00:  SV Albrechtsberg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Albrechtsberg)

05.10.2019, 13:30:  USV Langenlois gegen Krems SC  (Sportplatz Langenlois)

11.10.2019, 16:00:  NSG Weißenkirchen gegen USV Langenlois  (Sportplatz Weißenkirchen)

19.10.2019, 11:00:  SC Gföhl gegen USV Langenlois  (Sportplatz Gföhl)

 

U11 (SG Haitzendorf/Langenlois/Grafenwörth):

25.08.2019:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen SV Lichtenau  0:6

30.08.2019:  SV Droß gegen NSG Haitzendorf/Langenlois  5:0

07.09.2019:  FC Rohrendorf gegen NSG Haitzendorf/Langenlois  13:2

14.09.2019:  NSG Hollenburg gegen NSG Haitzendorf/Langenlois 12:0

28.09.2019, 13:15:  SV Lichtenau gegen NSG Haitzendorf/Langenlois  Sportplatz Lichtenau)
05.10.2019, 11:30:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen SV Droß  (Sportplatz Haitzendorf)

12.10.2019, 15:30:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen FC Rohrendorf  (Sportplatz Haitzendorf)

20.10.2019, 11:00:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen NSG Hollenburg  (Sportplatz Haitzendorf)

 

U12 (JHG Nordwest Mitte OPO):

03.09.2019:  NSG Muckendorf gegen USV Langenlois  7:1

01.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Sitzenberg-Reidling   5:0

07.09.2019:  SC Mautern gegen USV Langenlois  7:0

15.09.2019:  FC Klosterneuburg B gegen USV Langenlois  3:3

21.09.2019, 11:00:  USV Langenlois gegen NSG Pressbaum A  (Sportplatz Langenlois)

28.09.2019, 11:00:  USV Langenlois gegen NSG Muckendorf  (Sportplatz Langenlois)

05.10.2019, 10:00:  NSG Sitzenberg-Reidling gegen USV Langenlois  (Sportplatz Zwentendorf)

12.10.2019, 11:00:  USV Langenlois gegen SC Mautern  (Sportplatz Langenlois)

19.10.2019, 11:00:  USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg B  (Sportplatz Langenlois)

27.10.2019, 11:45:  NSG Pressbaum A gegen USV Langenlois  (Sportplatz Eichgraben)
 

U13 (SG Droß/Langenlois/Lengenfeld):

24.08.2019:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Lichtenau  0:2

01.09.2019:  NSG Tulln gegen NSG Droß/Langenlois  9:2

07.09.2019:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Eichgraben  0:9

17.09.2019:  NSG Kirchberg/Wagram gegen NSG Droß/Langenlois  8:0
28.09.2019, 11:15:  NSG Lichtenau gegen NSG Droß/Langenlois  (Sportplatz Lichtenau)

05.10.2019, 11:30:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Tulln  (Sportplatz Droß)

12.10.2019, 12:00:  NSG Eichgraben gegen NSG Droß/Langenlois  (Sportplatz Pressbaum)
20.10.2019, 11:00:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Kirchberg/Wagram  (Sportplatz Droß)
 

U14 (JHG Nordwest Mitte MPO):

18.09.2019:  USV Langenlois gegen NSG Langenrohr  3:5

01.09.2019:  NSG Altlengbach gegen USV Langenlois   3:3
06.09.2019:  USV Langenlois gegen USV Eichgraben  3:1

15.09.2019:  Krems SC gegen USV Langenlois  4:1

22.09.2019, 13:00:  USV Langenlois gegen NSG Furth  (Sportplatz Langenlois)

29.09.2019, 15:00:  NSG Langenrohr gegen USV Langenlois  (Sportplatz Langenrohr)

06.10.2019, 13:00:  USV Langenlois gegen NSG Altlengbach  (Sportplatz Langenlois)

13.10.2019, 11:30:  USV Eichgraben gegen USV Langenlois  (Sportplatz Eichgraben)

18.10.2019, 18:30:  USV Langenlois gegen Krems SC  (Sportplatz Langenlois)

27.10.2019, 10:00:  NSG Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)