KM/Reserve: Spieltermine Herbstmeisterschaft 2019 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Spieltermine Herbstmeisterschaft 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.08.2019:

Reserve  SG Großweikersdorf/Wiesendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois 3:2

KM  SG Großweikersdorf/Wiesendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois 3:0

23.08.2019:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Groß Gerungs 3:3

KM USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Groß Gerungs 4:0

31.08.2019:

Reserve  SC Admira Gföhl gegen USV Raiffeisen Langenlois 3:0

KM  SC Admira Gföhl gegen USV Raiffeisen Langenlois 2:3

07.09.2019:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Traismauer 3:3

KM USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Traismauer 2:0

13.09.2019:

Reserve  SV Sieghartskirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois 3:5

KM  SV Sieghartskirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois 2:4

20.09.2019:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen 3:3

KM USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen 1:4

28.09.2019:

Reserve  USV Raabs gegen USV Raiffeisen Langenlois 2:4

KM  USV Raabs gegen USV Raiffeisen Langenlois 4:3

04.10.2019:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SCU Gars 3:0

KM USV Raiffeisen Langenlois gegen SCU Gars 4:1

13.10.2019:

Reserve  SC Hartl Haus gegen USV Raiffeisen Langenlois 2:1

KM  SC Hartl Haus gegen USV Raiffeisen Langenlois 0:1

18.10.2019:

18:00 Uhr: Reserve  SCU Grafenwörth gegen USV Raiffeisen Langenlois in Grafenwörth

20:00 Uhr: KM  SCU Grafenwörth gegen USV Raiffeisen Langenlois in Grafenwörth

25.10.2019:

18:00 Uhr: Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Röschitz/Roggendorf in Langenlois

20:00 Uhr: KM USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Röschitz/Roggendorf in Langenlois

31.10.2019:

17:30 Uhr: Reserve  SC Gmünd gegen USV Raiffeisen Langenlois in Gmünd

19:30 Uhr: KM  SC Gmünd gegen USV Raiffeisen Langenlois in Gmünd

08.11.2019:

18:00 Uhr: Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SCU Kottes in Langenlois

20:00 Uhr: KM USV Raiffeisen Langenlois gegen SCU Kottes in Langenlois