KM/Reserve: Spielplan Frühjahrsmeisterschaft 2020 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Spielplan Frühjahrsmeisterschaft 2020 (Vorbereitung und Auslosung)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vorbereitungsspiele:

25.01.2020:

KM  SC Rabenstein gegen USV Raiffeisen Langenlois (16:00 Uhr, Kunstrasen Ober-Grafendorf)

01.02.2020:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Absdorf (16:00 Uhr, Kunstrasen St. Pölten)

08.02.2020:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SK Eggenburg (14:00 Uhr, Kunstrasen St. Pölten)

14.02.2020:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Mautern (20:00 Uhr, Kunstrasen St. Pölten)

22.02.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen Krems SC (18:00 Uhr, Kunstrasen St. Pölten)

22.02.2020:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen Krems SC (18:00 Uhr, Kunstrasen St. Pölten)

28.02.2020:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen FC Rohrendorf (20:00 Uhr, Kunstrasen St. Pölten)

07.03.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Herzogenburg (13:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

07.03.2020:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Herzogenburg (15:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

13.03.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Haitzendorf (17:30 Uhr, Sportanlage Langenlois)

13.03.2020:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Haitzendorf (19:30 Uhr, Sportanlage Langenlois)

 

Meisterschaftsspiele (Auslosung):

22.03.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf (Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf (Sportanlage Langenlois)

29.03.2020:

Reserve   USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Groß Gerungs)

KM USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Groß Gerungs)

05.04.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Admira Gföhl (Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Admira Gföhl (Sportanlage Langenlois)

12.04.2020:

Reserve   SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Traismauer)

KM  SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Traismauer)

19.04.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Sieghartskirchen (Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Sieghartskirchen (Sportanlage Langenlois)

26.04.2020:

Reserve  SC Weißenkirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Weißenkirchen)

KM  SC Weißenkirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Weißenkirchen)

03.05.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs (Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs (Sportanlage Langenlois)

10.05.2020:

Reserve  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gars)

KM  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gars)

17.05.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (Sportanlage Langenlois)

24.05.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth (Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth (Sportanlage Langenlois)

31.05.2020:

Reserve SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Röschitz)

KM  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Röschitz)

07.06.2020:

Reserve   USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gmünd (Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gmünd (Sportanlage Langenlois)

14.06.2020:

Reserve  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Kottes)

KM  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Kottes)