Frühjahrsmeisterschaft 2020: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte (Termine, Auslosung)

Frühjahrs-Meisterschaft 2020: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte (Termine, Auslosung)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U08 (JHG Nordwest Mitte A):

05.04.2020:  USV Langenlois gegen SC Mautern  (Sportanlage Langenlois)

05.04.2020:  USV Langenlois gegen SV Lichtenau  (Sportanlage Langenlois)

17.04.2020, 16:30 Uhr:  USV Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)

17.04.2020, 17:00 Uhr:  SV Bergern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)

26.04.2020:  USV Langenlois gegen USC Fels  (Sportanlage Langenlois)

26.04.2020:  USV Langenlois gegen SV Droß  (Sportanlage Langenlois)

03.05.2020:  SV Haitzendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Haitzendorf)

03.05.2020:  SC Traismauer gegen USV Langenlois  (Sportplatz Haitzendorf)

17.05.2020:  SV Albrechtsberg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Albrechtsberg)

17.05.2020:  FCU Stein gegen USV Langenlois  (Sportplatz Albrechtsberg)

24.05.2020:  SC Mautern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

24.05.2020:  SV Albrechtsberg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

 

U09  (JHG Nordwest Mitte B):

19.04.2020:  SC Mautern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

26.04.2020:  USV Langenlois gegen SV Rehberg  (Sportanlage Langenlois)

03.05.2020:  SV Haitzendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Haitzendorf)

10.05.2020:  USV Langenlois  gegen SC Hadersdorf  (Sportanlage Langenlois)

17.05.2020:  SV Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)
24.05.2020:  USC Kirchberg/Wagram gegen USV Langenlois  (Sportplatz Kirchberg/Wagram)

07.06.2020:  FC Rohrendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Rohrendorf)

 

 

U10 (JHG Nordwest Mitte A):

29.03.2020:  USV Langenlois gegen NSG Weißenkirchen  (Sportanlage Langenlois)

05.04.2020:  USV Langenlois gegen SC Gföhl   (Sportanlage Langenlois)

19.04.2020:  SV Rehberg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Rehberg)

26.04.2020:  USV Langenlois gegen NSG Lengenfeld  (Sportanlage Langenlois)

03.05.2020:  SV Albrechtsberg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Albrechtsberg)

10.05.2020:  NSG Weißenkirchen gegen USV Langenlois  (Sportplatz Weißenkirchen)

17.05.2020:  SC Gföhl gegen USV Langenlois  (Sportplatz Gföhl)

23.05.2020:  USV Langenlois gegen SV Rehberg  (Sportanlage Langenlois)

07.06.2020:  NSG Lengenfeld gegen USV Langenlois  (Sportplatz Lengenfeld)

14.06.2020:  USV Langenlois gegen SV Albrechtsberg  (Sportanlage Langenlois)

 

U11 (JHG Nordwest Mitte UPO/A):

(SG Haitzendorf/Langenlois/Grafenwörth):

29.03.2020:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen SV Lichtenau  (Sportplatz Haitzendorf)

05.04.2020:  USC Muckendorf/Z. gegen NSG Haitzendorf/Langenlois  (Sportplatz Muckendorf)

19.04.2020:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen SV Langenrohr  (Sportplatz Haitzendorf)

26.04.2020:  SV Langenlebarn gegen NSG Haitzendorf/Langenlois (Sportplatz Langenlebarn)

10.05.2020:  SV Lichtenau gegen NSG Haitzendorf/Langenlois  (Sportplatz Lichtenau)
17.05.2020:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen USC Muckendorf/Z.  (Sportplatz Haitzendorf)

24.05.2020: SV Langenrohr gegen NSG Haitzendorf/Langenlois (Sportplatz Langenrohr)

07.06.2020:  NSG Haitzendorf/Langenlois gegen SV Langenlebarn  (Sportplatz Haitzendorf)

 

U12 (JHG Nordwest Mitte OPO):

13.03.2020: SK Eggenburg gegen USV Langenlois (17:00 Uhr, Vorbereitungsspiel Sportplatz Eggenburg)

 

27.03.2020, 16:30 Uhr:  SC Mautern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

05.04.2020:  FC Klosterneuburg B gegen USV Langenlois   (Sportplatz Klosterneuburg)

19.04.2020:  USV Langenlois gegen FC Purkersdorf  (Sportanlage Langenlois)

26.04.2020:  NSG Pressbaum A gegen USV Langenlois  (Sportplatz Pressbaum)

03.05.2020:  USV Langenlois gegen NSG Muckendorf/Tu.  (Sportanlage Langenlois)

10.05.2020:  USV Langenlois gegen SC Mautern  (Sportanlage Langenlois)

17.05.2020:  USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg B  (Sportanlage Langenlois)

24.05.2020:  NSG Purkersdorf A gegen USV Langenlois  (Sportplatz Purkersdorf)

07.06.2020:  USV Langenlois gegen NSG Pressbaum A  (Sportanlage Langenlois)

14.06.2020:  NSG Muckendorf/Tu. gegen USV Langenlois  (Sportplatz Muckendorf)
 

U13 (JHG Nordwest Mitte UPO):

(SG Droß/Langenlois/Lengenfeld):

29.03.2020:  NSG Droß/Langenlois gegen SV Gablitz  (Sportplatz Droß)

04.04.2020, 11:00 Uhr:  NSG Würmla B gegen NSG Droß/Langenlois  (Sportplatz Würmla)

19.04.2020:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Grafenwörth  (Sportplatz Droß)

26.04.2020:  NSG Hollenburg gegen NSG Droß/Langenlois  (Sportplatz Hollenburg)
10.05.2020:  SV Gablitz gegen NSG Droß/Langenlois  (Sportplatz Gablitz)

17.05.2020:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Würmla B  (Sportplatz Droß)

24.05.2020:  NSG Grafenwörth gegen NSG Droß/Langenlois  (Sportplatz Grafenwörth)
07.06.2020:  NSG Droß/Langenlois gegen NSG Hollenburg  (Sportplatz Droß)
 

U14 (JHG Nordwest Mitte MPO):

22.03.2020: USV Langenlois gegen USV Atzenbrugg (10:30 Uhr, Vorbereitungsspiel Sportanlage Langenlois)

 

27.03.2020, 18:00 Uhr:  USV Langenlois gegen NSG Furth  (Sportanlage Langenlois)

05.04.2020, 11:00 Uhr:  USV Langenlois gegen NSG Langenrohr   (Sportanlage Langenlois)
19.04.2020, 11:45 Uhr: NSG Altlengbach gegen USV Langenlois  (Sportplatz Altlengbach)

24.04.2020, 19:00 Uhr:  USV Langenlois gegen SV St. Andrä/Wördern   (Sportanlage Langenlois)

03.05.2020, 17:00 Uhr:  SC Hadersdorf/K. gegen USV Langenlois  (Sportplatz Hadersdorf/K.)

09.05.2020, 11:00 Uhr:  NSG Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)

17.05.2020, 17:00 Uhr:  NSG Langenrohr gegen USV Langenlois  (Sportplatz Langenrohr)

22.05.2020, 19:00 Uhr:  USV Langenlois gegen NSG Altlengbach  (Sportanlage Langenlois)

06.06.2020, 11:00 Uhr: SV St. Andrä/Wördern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Wördern)

12.06.2020, 19:00 Uhr:  USV Langenlois gegen SC Hadersdorf/K.  (Sportanlage Langenlois)