KM/Reserve: Spielplan Frühjahrsmeisterschaft 2020 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Spielplan Frühjahrsmeisterschaft 2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Meisterschaftsspiele :

20.03.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf (abgesagt)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf (abgesagt)

29.03.2020:

Reserve   USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois ((abgesagt)

KM USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois (abgesagt)

03.04.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Admira Gföhl (abgesagt)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Admira Gföhl (abgesagt)

10.04.2020:

Reserve   SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (abgesagt)

KM  SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (abgesagt)

17.04.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Sieghartskirchen (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Sieghartskirchen (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

26.04.2020:

Reserve  SC Weißenkirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois (14:30 Uhr, Sportplatz Weißenkirchen)

KM  SC Weißenkirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois (16:30 Uhr, Sportplatz Weißenkirchen)

02.05.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs (17:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs (19:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

08.05.2020:

Reserve  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (18:00 Uhr, Sportplatz Gars)

KM  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (20:00 Uhr, Sportplatz Gars)

15.05.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

20.05.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

29.05.2020:

Reserve SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (18:00 Uhr, Sportplatz Röschitz)

KM  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (20:00 Uhr, Sportplatz Röschitz)

05.06.2020:

Reserve   USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gmünd (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gmünd (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

13.06.2020:

Reserve  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois (13:00 Uhr, Sportplatz Kottes)

KM  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois (15:00 Uhr, Sportplatz Kottes)