KM/Reserve: Termine Herbstmeisterschaft 2020 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Termine Herbstmeisterschaft 2020 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Termine Herbstmeisterschaft 2020:

Samstag, 22.08.2020:

Reserve   USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Groß Gerungs, 15:00 Uhr)

KM  USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Groß Gerungs, 17:00 Uhr)

Freitag, 28.08.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Sonntag, 06.09.2020:

Reserve   SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Kottes, 14:30 Uhr)

KM  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Kottes, 16:30 Uhr)

Freitag, 11.09.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Freitag, 18.09.2020:

Reserve  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Röschitz, 18:00 Uhr)

KM  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Röschitz, 20:00 Uhr)

Freitag, 25.09.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Absdorf (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Absdorf (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Freitag, 02.10.2020:

Reserve  SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Traismauer, 18:00 Uhr)

KM  SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Traismauer, 20:00 Uhr)

Freitag, 09.10.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Freitag, 16.10.2020:

Reserve  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gars, 18:00 Uhr)

KM  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gars, 20:00 Uhr)

Freitag, 23.10.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Freitag, 30.10.2020:

Reserve USC Grafenwörth gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Grafenwörth, 18:00 Uhr)

KM  USC Grafenwörth gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Grafenwörth, 20:00 Uhr)

Freitag, 06.11.2020:

Reserve  SC Gmünd gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gmünd, 17:30 Uhr)

KM  SC Gmünd gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gmünd, 19:30 Uhr)

Samstag, 14.11.2020:

Reserve   USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gföhl (Sportanlage Langenlois, 15:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gföhl (Sportanlage Langenlois, 17:00 Uhr)