KM/Reserve: Herbstmeisterschaft 2020 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Herbstmeisterschaft 2020 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Termine

Spielergebnisse

 

 

 

 

 

 

 

Herbstmeisterschaft 2020:

Samstag, 22.08.2020:

Reserve   USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois 1:4

KM  USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois 1:3

Freitag, 28.08.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs  4:1

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs  5:0

Freitag, 11.09.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf  3:4

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SG Großweikersdorf/Wiesendorf  0:0

Sonntag, 13.09.2020:

Reserve   SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois  0:8

KM  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois  2:3

Freitag, 18.09.2020:

Reserve  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  0:8

KM  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  2:1

Freitag, 02.10.2020:

Reserve  SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Traismauer, 18:00 Uhr)

KM  SC Traismauer gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Traismauer, 20:00 Uhr)

Dienstag, 06.10.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Absdorf (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Absdorf (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Freitag, 09.10.2020:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Freitag, 16.10.2020:

Reserve  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gars, 18:00 Uhr)

KM  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gars, 20:00 Uhr)

Freitag, 23.10.2020:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen (Sportanlage Langenlois, 18:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen (Sportanlage Langenlois, 20:00 Uhr)

Freitag, 30.10.2020:

Reserve USC Grafenwörth gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Grafenwörth, 18:00 Uhr)

KM  USC Grafenwörth gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Grafenwörth, 20:00 Uhr)

Freitag, 06.11.2020:

Reserve  SC Gmünd gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gmünd, 17:30 Uhr)

KM  SC Gmünd gegen USV Raiffeisen Langenlois (Sportplatz Gmünd, 19:30 Uhr)

Samstag, 14.11.2020:

Reserve   USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gföhl (Sportanlage Langenlois, 15:00 Uhr)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gföhl (Sportanlage Langenlois, 17:00 Uhr)