Herbstmeisterschaft 2020: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

Herbst-Meisterschaft 2020 Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

Termine

Spielergebnisse

 

 

 

 

 

 

 

U08 (JHG Nordwest Mitte):

04.09.2020:  USC Kirchberg/W. gegen USV Langenlois  4:0

04.09.2020:  SC Lengenfeld gegen USV Langenlois  0:5

13.09.2020:  SC Sitzenberg/R. gegen USV Langenlois  6:0

13.09.2020:  SV Furth gegen USV Langenlois  5:1

18.09.2020:  SC Weißenkirchen gegen USV Langenlois  0:4

18.09.2020:  SV Droß gegen USV Langenlois  2:1

04.10.2020:  SV Furth gegen USV Langenlois  1:3

04.10.2020:  SC Mautern gegen USV Langenlois  2:2

18.10.2020:  USV Langenlois gegen SC Mautern  2:0

18.10.2020:  USV Langenlois gegen SV Haitzendorf  3:0

24.10.2020, 14:10 Uhr:  SV Haitzendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Sitzenberg/R.)

24.10.2020, 14:50 Uhr:  SC Sitzenberg/R. gegen USV Langenlois  (Sportplatz Sitzenberg/R.)

 

U09  (JHG Nordwest Mitte A):

13.09.2020:  USV Langenlois gegen SV Bergern  7:3

16.09.2020:  USV Langenlois gegen NSG Spitz  13:3

20.09.2020:  SC Gföhl gegen USV Langenlois  2:10

03.10.2020:  SV Lichtenau gegen USV Langenlois  3:14

09.10.2020:  USV Langenlois  gegen FCU Stein  18:0

11.10.2020:  NSG Spitz gegen USV Langenlois  4:12

17.10.2020:  SV Bergern gegen USV Langenlois  4:6

23.10.2020, 16:00 Uhr:  USV Langenlois  gegen SC Gföhl (Sportanlage Langenlois)

08.11.2020, 10:30 Uhr:  FCU Stein gegen USV Langenlois  (Sportplatz Stein)

15.11.2020, 09:30 Uhr:  USV Langenlois  gegen SV Lichtenau (Sportanlage Langenlois)

 

U10 (JHG Nordwest Mitte B):

05.09.2020:  USV Langenlois gegen SC Lengenfeld  9:7

12.09.2020:  USV Langenlois gegen SC Gföhl   3:3

19.09.2020:  SV Droß gegen USV Langenlois  8:2

27.09.2020  USV Langenlois gegen SV Lichtenau  12:2

03.10.2020:  NSG Weißenkirchen gegen USV Langenlois  3:5

10.10.2020:  SC Lengenfeld gegen USV Langenlois  3:9

18.10.2020:  SC Gföhl gegen USV Langenlois  4:3

22.10.2020, 17:00 Uhr:  USV Langenlois gegen SV Droß  (Sportanlage Langenlois)

08.11.2020, 10:30 Uhr:  SV Lichtenau gegen USV Langenlois  (Sportplatz Lichtenau)

12.11.2020, 17:00 Uhr:  USV Langenlois gegen NSG Weißenkirchen  (Sportanlage Langenlois)

 

U11 (JHG Nordwest Mitte A):

10.09.2020:   USV Langenlois gegen NSG Weißenkirchen  3:4

19.09.2020:  NSG Rehberg gegen USV Langenlois   2:2

27.09.2020:  USV Langenlois gegen NSG Lengenfeld  3:3

04.10.2020:  FCU Stein gegen USV Langenlois  3:1

08.10.2020:  NSG Weißenkirchen gegen USV Langenlois  3:3

22.10.2020, 18:30 Uhr:  USV Langenlois gegen NSG Rehberg  (Sportanlage Langenlois)

07.11.2020, 10:30 Uhr:  NSG Lengenfeld gegen USV Langenlois (Sportplatz Lengenfeld)

14.11.2020, 10:00 Uhr:  USV Langenlois gegen FCU Stein  (Sportanlage Langenlois)

 

U13 (JHG Nordwest Mitte OPO):

05.09.2020:  USV Langenlois gegen SV Langenrohr  0:5

12.09.2020:  FC Purkersdorf gegen USV Langenlois  7:1

19.09.2020:  USV Langenlois gegen SC Mautern  2:4

03.10.2020:  FC Klosterneuburg gegen USV Langenlois   5:0

11.10.2020:  SV Langenrohr gegen USV Langenlois  5:1

17.10.2020:  USV Langenlois gegen FC Purkersdorf  0:10

24.10.2020, 11:00 Uhr:  SC Mautern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

27.10.2020, 18:30 Uhr:  USV Langenlois gegen NSG Pressbaum A (Sportanlage Langenlois)

07.11.2020, 14:00 Uhr:  NSG Pressbaum A gegen USV Langenlois  (Sportplatz Pressbaum)

15.11.2020, 11:00 Uhr:  USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg  (Sportanlage Langenlois)

 

U15 (JHG Nordwest Mitte MPO):

17.09.2020:  USV Langenlois gegen SC Hadersdorf/K.  4:0

20.09.2020: SV St. Andrä-Wördern gegen USV Langenlois  4:0

27.09.2020:  USV Langenlois gegen SV Furth 2:3

09.10.2020:  SC Hadersdorf/K. gegen USV Langenlois  0:6

24.10.2020, 15:00 Uhr:  USV Langenlois gegen SV St. Andrä-Wördern  (Sportanlage Langenlois)

07.11.2020, 14:00 Uhr:  SV Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)