Herbstmeisterschaft 2021: Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte /JHG Waldviertel (Auslosung)

Herbst-Meisterschaft 2021 Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte / JHG Waldviertel

Auslosung

 

 

 

 

 

 

 

 

U08 (JHG Nordwest Mitte):

05.09.2021: Krems SC gegen USV Langenlois  (Sportplatz Krems-Lerchenfeld)

05.09.2021: USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Krems-Lerchenfeld)

12.09.2021: SC Haitzendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Haitzendorf)

12.09.2021: SPG Spitz gegen USV Langenlois  (Sportplatz Haitzendorf)

26.09.2021: USV Langenlois gegen SV Bergern  (Sportanlage Langenlois)

26.09.2021: USV Langenlois gegen 1. FCU Stein  (Sportanlage Langenlois)

10.10.2021: SC Traismauer gegen USV Langenlois  (Sportplatz Traismauer)

10.10.2021: SV Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Traismauer)

 

U09  (JHG Nordwest Mitte):

05.09.2021: USV Langenlois gegen Krems SC  (Sportanlage Langenlois)

05.09.2021: USV Langenlois gegen SC Gföhl  (Sportanlage Langenlois)

12.09.2021: FC Rohrendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Kirchberg-Wagram)

12.09.2021: USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Kirchberg-Wagram)

19.09.2021: SC Sitzenberg/R. gegen USV Langenlois  (Sportplatz Sitzenberg/R.)

19.09.2021: USC Grafenwörth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Sitzenberg/R.)

26.09.2021: SV Paudorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Hadersdorf)

26.09.2021: SC Hadersdorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Hadersdorf)

10.10.2021: SC Hadersdorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Weißenkirchen)

10.10.2021: SPG Weißenkirchen gegen USV Langenlois  (Sportplatz Weißenkirchen)

24.10.2021: SV Droß gegen USV Langenlois  (Sportplatz Droß)

24.10.2021: Krems SC gegen USV Langenlois  (Sportplatz Droß)

 

U10 (JHG Nordwest Mitte):

05.09.2021: USV Langenlois gegen SC Mautern  (Sportanlage Langenlois)

12.09.2021: SPG Spitz gegen USV Langenlois  (Sportplatz Spitz)

19.09.2021: USV Langenlois gegen SV Bergern  (Sportanlage Langenlois)

26.09.2021: SPG Rohrendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Rohrendorf)

03.10.2021: USV Langenlois gegen SV Furth  (Sportanlage Langenlois)

10.10.2021: SC Mautern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

17.10.2021: USV Langenlois gegen SPG Spitz  (Sportanlage Langenlois)

24.10.2021: SV Bergern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Bergern)

31.10.2021: USV Langenlois gegen SPG Rohrendorf  (Sportanlage Langenlois)

07.11.2021: SV Furth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Furth)

 

U11 (JHG Nordwest Mitte):

05.09.2021: USV Langenlois gegen SPG Droß  (Sportanlage Langenlois)

12.09.2021: SC Hadersdorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Hadersdorf)

19.09.2021: USV Langenlois gegen FC Rohrendorf  (Sportanlage Langenlois)

26.09.2021: SC Mautern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

03.10.2021: USV Langenlois gegen SV Zwentendorf  (Sportanlage Langenlois)

10.10.2021: SPG Droß gegen USV Langenlois  (Sportplatz Droß)

17.10.2021: USV Langenlois gegen SC Hadersdorf  (Sportanlage Langenlois)

24.10.2021: FC Rohrendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Rohrendorf)

31.10.2021: USV Langenlois gegen SC Mautern  (Sportanlage Langenlois)

07.11.2021: SV Zwentendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Zwentendorf)

 

U12 (JHG Nordwest Mitte):

05.09.2021: USV Langenlois gegen USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth  (Sportanlage Langenlois)

12.09.2021: SPG Fels gegen USV Langenlois  (Sportplatz Fels)

26.09.2021: USV Langenlois gegen SPG Mautern  (Sportanlage Langenlois)

03.10.2021: SPG Lengenfeld gegen USV Langenlois  (Sportplatz Lengenfeld)

10.10.2021: USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth gegen USV Langenlois  (Sportplatz Kirchberg-Wagram)

17.10.2021: USV Langenlois gegen SPG Fels  (Sportanlage Langenlois)

31.10.2021: SPG Mautern gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mautern)

07.11.2021: USV Langenlois gegen SPG Lengenfeld  (Sportanlage Langenlois)

 

U14  SPG Hadersdorf/Langenlois (JHG Nordwest Mitte):

05.09.2021: SK Tulbing gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  (Sportplatz Mautern)

19.09.2021: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth  (Sportplatz Hadersdorf)

26.09.2021: SPG Pressbaum B gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  (Sportplatz Pressbaum)

03.10.2021: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SPG Furth  (Sportplatz Hadersdorf)

10.10.2021: SPG Rohrendorf gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  (Sportplatz Rohrendorf)

17.10.2021: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SV Gablitz  (Sportplatz Hadersdorf)

24.10.2021: FC Tulln gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  (Sportplatz Tulln)

31.10.2021: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SPG Zwentendorf  (Sportplatz Hadersdorf)

 

U16 (JHG Waldviertel):

19.09.2021:  USV Langenlois gegen SPG Albrechtsberg  (Sportanlage Langenlois)

26.09.2021: SPG Pfaffenschlag gegen USV Langenlois  (Sportplatz Pfaffenschlag)

03.10.2021:  USV Langenlois gegen SPG Gföhl  (Sportanlage Langenlois)

10.10.2021:  SPG Dobersberg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Dobersberg)

24.10.2021: SPG Albrechtsberg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Albrechtsberg)

31.10.2021: USV Langenlois gegen SPG Albrechtsberg  (Sportanlage Langenlois)

07.11.2021:  SPG Gföhl gegen USV Langenlois  (Sportplatz Gföhl)

14.11.2021:  USV Langenlois gegen SPG Dobersberg  (Sportanlage Langenlois)