KM/Reserve: Herbstmeisterschaft 2021 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel (Spieltermine)

Herbstmeisterschaft 2021 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Spieltermine

 

 

 

 

 

 

 

 

Herbstmeisterschaft 2021 Gebietsliga Nordwest/Waldviertel :

Freitag, 13.08.2021:

Reserve   USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hartl Haus (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Sonntag, 22.08.2021:

Reserve  SC Weißenkirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois  (15:00 Uhr, Sportplatz Weißenkirchen)

KM  SC Weißenkirchen gegen USV Raiffeisen Langenlois (17:00 Uhr, Sportplatz Weißenkirchen)

Freitag, 27.08.2021:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SCU Gars (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SCU Gars (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Freitag, 03.09.2021:

Reserve   SC Admira Gföhl gegen USV Raiffeisen Langenlois  (18:00 Uhr, Sportplatz Gföhl)

KM  SC Admira Gföhl gegen USV Raiffeisen Langenlois  (20:00 Uhr, Sportplatz Gföhl)

Freitag, 10.09.2021:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Groß Gerungs  (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Groß Gerungs  (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Samstag, 18.09.2021:

Reserve  SV Absdorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  (13:00 Uhr, Sportplatz Absdorf)

KM  SV Absdorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  (15:00 Uhr, Sportplatz Absdorf)

Freitag, 24.09.2021:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Traismauer  (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Traismauer  (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Samstag, 02.10.2021:

Reserve  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois  (13:30 Uhr, Sportplatz Kottes)

KM  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois  (15:30 Uhr, Sportplatz Kottes)

Freitag, 08.10.2021:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs  (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs  (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Samstag, 16.10.2021:

Reserve  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  (16:30 Uhr, Sportplatz Röschitz)

KM  SG Röschitz/Roggendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  (18:30 Uhr, Sportplatz Röschitz)

Freitag, 22.10.2021:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gmünd  (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Gmünd  (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Freitag, 29.10.2021:

Reserve  SG Großweikersdorf/Wiesendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (18:00 Uhr, Sportplatz Großweikersdorf)

KM  SG Großweikersdorf/Wiesendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois (20:00 Uhr, Sportplatz Großweikersdorf)

Freitag, 05.11.2021:

Reserve   USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth  (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth  (20:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)