Herbstmeisterschaft 2022 : Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

Herbst-Meisterschaft 2022 Nachwuchsfußball JHG Nordwest Mitte

 Spieltermine

 

 

 

 

 

 

 

 

U08 (JHG Nordwest Mitte):

Spieltermine Turniere Herbst 2022:

09.09.2022, Turnier in Paudorf: Paudorf, Langenlois, Hollenburg und Mautern

17.09.2022, Turnier in Stein: Stein, Langenlois, Paudorf und Hollenburg

24.09.2022 Turnier in Langenlois: Langenlois, Weißenkirchen, Mautern und Hollenburg

01.10.2022 Turnier in Hollenburg: Hollenburg, Langenlois und Mautern

07.10.2022, 16:30 Uhr, Turnier in Paudorf: Paudorf, Langenlois, Hollenburg und Mautern

15.10.2022, 13:30 Uhr, Turnier in Stein: Stein, Langenlois, Paudorf und Hollenburg

22.10.2022, 10:00 Uhr, Turnier in Langenlois: Langenlois, Weißenkirchen, Mautern und Hollenburg

 

U09  (JHG Nordwest Mitte):

04.09.2022: USV Langenlois gegen SV Haitzendorf  8:4

10.09.2022: USC Fels gegen USV Langenlois  4:3

18.09.2022: USV Langenlois gegen USC Kirchberg W. / Altenw.   11:2

25.09.2022: USV Langenlois gegen FC Rohrendorf  15:3

01.10.2022: USV Langenlois gegen SC Hadersdorf/K.  6:5

08.10.2022, 09:30 Uhr: SV Haitzendorf gegen USV Langenlois (Sportplatz Grafenwörth)

15.10.2022, 14:00 Uhr: USV Langenlois gegen USC Fels   (Sportanlage Langenlois)

22.10.2022, 11:00 Uhr: USC Kichberg W. /Altenwörth  gegen USV Langenlois   (Sportplatz Kirchberg W.)

29.10.2022, 09:30 Uhr: FC Rohrendorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Rohrendorf)

05.11.2022, 10:00 Uhr: SC Hadersdorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Hadersdorf)

 

U10A (JHG Nordwest Mitte):

04.09.2022: USV Langenlois A gegen SC Weißenkirchen 8:4

07.09.2022: SV Furth gegen USV Langenlois A  6:8

17.09.2022: USV Langenlois A gegen SV Paudorf  11:5

27.09.2022: USV Langenlois A gegen SC Hadersdorf/K. 7:8

02.10.2022: SV Hollenburg gegen USV Langenlois A  9:6

08.10.2022, 10:30 Uhr: SC Weißenkirchen gegen USV Langenlois A  (Sportplatz Weißenkirchen)

15.10.2022, 09:30 Uhr: USV Langenlois A gegen SV Furth  (Sportanlage Langenlois)

21.10.2022, 16:30 Uhr: SV Paudorf gegen USV Langenlois A   (Sportplatz Paudorf)

30.10.2022, 10:00 Uhr: SC Hadersdorf/K. gegen USV Langenlois A  (Sportplatz Hadersdorf)

06.11.2022, 10:00 Uhr: USV Langenlois A gegen SV Hollenburg  (Sportanlage Langenlois)

 

U10B (JHG Nordwest Mitte):

04.09.2022: USV Langenlois B gegen SC Sitzenberg/R.  12:6

09.09.2022: USC Kirchberg W./Altenw. gegen USV Langenlois B  16:3

18.09.2022: USV Langenlois B gegen SPG Droß  7:13

24.09.2022: USV Langenlois B gegen FC Rohrendorf  7:3

02.10.2022, 13:00 Uhr: Krems SC gegen USV Langenlois B  (Sportplatz Krems)

09.10.2022, 10:30 Uhr: SC Sitzenberg/R. gegen USV Langenlois B  (Sportplatz Sitzenberg)

15.10.2022, 11:30 Uhr: USV Langenlois B gegen USC Kirchberg W./Altenw.  (Sportanlage Langenlois)

23.10.2022, 10:00 Uhr: SPG Droß gegen USV Langenlois B  (Sportplatz Droß)

29.10.2022, 09:30 Uhr: FC Rohrendorf gegen USV Langenlois B  (Sportplatz Rohrendorf))

05.11.2022, 11:30 Uhr: USV Langenlois B gegen Krems SC  (Sportanlage Langenlois)

 

U11 (JHG Nordwest Mitte):

04.09.2022: USV Langenlois gegen USC Mauerbach  5:3

10.09.2022: SPG Rohrendorf gegen USV Langenlois  6:7

18.09.2022: USV Langenlois gegen SV Gablitz  4:3

23.09.2022: USV Langenlois gegen SV Langenrohr  12:4

01.10.2022: FC Klosterneuburg A gegen USV Langenlois  2:4

08.10.2022, 11:30 Uhr: USC Mauerbach gegen USV Langenlois  (Sportplatz Mauerbach)

16.10.2022, 10:00 Uhr: USV Langenlois gegen SPG Rohrendorf  (Sportanlage Langenlois)

22.10.2022, 13:30 Uhr: SV Gablitz gegen USV Langenlois  (Sportplatz Gablitz)

03.11.2022, 18:00 Uhr: SV Langenrohr gegen USV Langenlois  (Sportplatz Langenrohr)

06.11.2022, 10:00 Uhr: USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg A  (Sportanlage Langenlois)

 

U12 (JHG Nordwest Mitte):

03.09.2022: FC Tulln A gegen USV Langenlois  4:3

10.09.2022:  USV Langenlois gegen FC Klosterneuburg A   6:6

17.09.2022: SV Pressbaum A gegen USV Langenlois  2:4

25.09.2022: USC Mauerbach gegen USV Langenlois  2:2

01.10.2022: USV Langenlois gegen FC Purkersdorf  3:7

08.10.2022, 13:00 Uhr: USV Langenlois gegen FC Tulln A  (Sportanlage Langenlois)

16.10.2022, 14:30 Uhr: FC Klosterneuburg A gegen USV Langenlois  (Sportplatz Klosterneuburg)

23.10.2022, 11:00 Uhr: USV Langenlois gegen SV Pressbaum A  (Sportanlage Langenlois)

02.11.2022, 17:00 Uhr: USV Langenlois gegen USC Mauerbach  (Sportanlage Langenlois)

06.11.2022, 14:10 Uhr: FC Purkersdorf gegen USV Langenlois  (Sportplatz Purkersdorf)

 

U13 (JHG Nordwest Mitte):

07.09.2022: SPG Lengenfeld A gegen USV Langenlois  3:3

11.09.2022:  1. FCU Stein gegen USV Langenlois  2:1

18.09.2022:  SV Rehberg gegen USV Langenlois  4:0

29.09.2022:  USV Langenlois gegen  SPG Lengenfeld A  5:2

09.10.2022, 10:30 Uhr: USV Langenlois  gegen SV Purkersdorf A  (Sportanlage Langenlois)

13.10.2022, 18:30 Uhr: USV Langenlois  gegen 1. FCU Stein  (Sportanlage Langenlois)

20.10.2022, 18:00 Uhr: USV Langenlois gegen SV Rehberg  (Sportanlage Langenlois)

30.10.2022, 10:30 Uhr; USV Atzenbrugg gegen USV Langenlois  (Sportplatz Atzenbrugg)

03.11.2022, 18:00 Uhr: USV Langenlois  gegen USV Atzenbrugg/H.  (Sportanlage Langenlois)

 

U15  SPG Hadersdorf/Langenlois (JHG Nordwest Mitte):

03.09.2022: SPG Lengenfeld gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  1:4

10.09.2022: SPG Weißenkirchen gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  1:4

17.09.2022: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SPG Pressbaum B  0:0

24.09.2022: SPG Maria Anzbach gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  4:2

01.10.2022: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SC Mautern  0:0

08.10.2022, 10:00 Uhr: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SPG Lengenfeld  (Sportplatz Langenlois)

15.10.2022, 11:00 Uhr: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SPG Weißenkirchen  (Sportplatz Hadersdorf)

22.10.2022, 13:00 Uhr: SPG Pressbaum B gegen SPG Hadersdorf/Langenlois  (Sportplatz Pressbaum)

29.10.2022, 11:00 Uhr: SPG Hadersdorf/Langenlois gegen SPG Maria Anzbach  (Sportplatz Hadersdorf)

06.11.2022, 17:00 Uhr: SC Mautern gegen SPG Hadersdorf/Langenlois (Sportplatz Mautern)