KM/Reserve: Frühjahrsmeisterschaft 2023 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel

Frühjahrsmeisterschaft 2023 in der Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Spieltermine
Vorbereitungsspiele

 

 

 

 

 

Frühjahrsmeisterschaft 2023 Gebietsliga Nordwest/Waldviertel :

Vorbereitungsspiele:

Samstag, 04.02.2023:

KM  USC Lengenfeld gegen USV Raiffeisen Langenlois  2:5

Mittwoch, 08.02.2023:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen FC Tulln (19:00 Uhr, Sportanlage Langenlois, ABGESAGT)

Samstag, 25.02.2023:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SK Eggenburg (16:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SK Eggenburg (18:00 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Freitag, 03.03.2023:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Zwettl (17:30 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Hadersdorf/K. (19:30 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Freitag, 10.03.2023:

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Schweiggers (19:30 Uhr, Sportanlage Langenlois)

Samstag, 18.03.2023:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Melk (13:30 Uhr, Sportanlage Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Melk (15:30 Uhr, Sportanlage Langenlois)

 

Meisterschaftsspiele:

Sonntag, 26.03.2023:

Reserve  FC Heidenreichstein gegen USV Raiffeisen Langenlois  (14:30 Uhr, Sportplatz Heidenreichstein)

KM  FC Heidenreichstein gegen USV Raiffeisen Langenlois  (16:30 Uhr, Sportplatz Heidenreichstein)

Freitag, 31.03.2023:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth  (18:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USC Grafenwörth (20:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

Samstag, 08.04.2023:

Reserve   USV Groß Gerungs  gegen USV Raiffeisen Langenlois  (14:30 Uhr, Sportplatz Groß Gerungs)

KM  USV Groß Gerungs gegen USV Raiffeisen Langenlois  (16:30 Uhr, Sportplatz Groß Gerungs)

Samstag, 15.04.2023:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Absdorf  (18:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Absdorf  (20:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

Sonntag, 23.04.2023:

Reserve  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois  (14:30 Uhr, Sportplatz Kottes)

KM  SCU Kottes gegen USV Raiffeisen Langenlois  (16:30 Uhr, Sportplatz Kottes)

Freitag, 28.04.2023:

Reserve  USV St. Bernhard gegen USV Raiffeisen Langenlois  (18:00 Uhr, Sportplatz St. Bernhard)

KM  USV St. Bernhard gegen USV Raiffeisen Langenlois  (20:00 Uhr, Sportplatz St. Bernhard)

Freitag, 05.05.2023:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs  (18:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen USV Raabs  (20:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

Freitag, 12.05.2023:

Reserve  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois  (18:00 Uhr, Sportplatz Gars)

KM  SCU Gars gegen USV Raiffeisen Langenlois  (20:00 Uhr, Sportplatz Gars)

Freitag, 19.05.2023:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen  (18:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Weißenkirchen  (20:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

Freitag, 26.05.2023:

Reserve  SC Admira Gföhl gegen USV Raiffeisen Langenlois  (18:00 Uhr, Sportplatz Gföhl)

KM  SC Admira Gföhl gegen USV Raiffeisen Langenlois  (20:00 Uhr, Sportplatz Gföhl)

Freitag, 02.06.2023:

Reserve  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Traismauer  (18:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

KM  USV Raiffeisen Langenlois gegen SC Traismauer  (20:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

Freitag, 09.06.2023:

Reserve  SG Großweikersdorf/Wiesendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  (18:00 Uhr, Sportplatz Großweikersdorf)

KM  SG Großweikersdorf/Wiesendorf gegen USV Raiffeisen Langenlois  (20:00 Uhr, Sportplatz Großweikersdorf)

Freitag, 16.06.2023:

Reserve USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Rehberg  (18:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)

KM USV Raiffeisen Langenlois gegen SV Rehberg  (20:00 Uhr, Sportplatz Langenlois)